Психология
Почему женщины дают добро, но мужчины его не берут?
Обычно за это добро потом приходиться много платить
Всяко бывает....
Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика...
Анна Михайленко
:):):) и даже по секрету всему свету? с добрым утром :)
потому что, когда таможня даёт добро товар уже испортился-поэтому и не берут.
Как это?
Анна Михайленко
Добрые чаще остаются за воротами ;)
неисправна светофорная сигнализация...
Анна Михайленко
а я то гадала чего она все время красным подмигивает... с добрым утром ;)
Логика у них такая.))
Им не надо этого добра ;) .
Наверное потому, что им это добро не нужно.
если и возьмут добро, данное женщиной, то придется повзрослеть и нести ответственность и не только за себя, а большинство мужчин -- дети,,,)))
потому что его дали, а это легко.. . нет остроты ощущений... мужик как воин живет по принципу завоевать. он не любит когда поддаются или подсказывают. вот если показать ему это добро и сказать что оно почти недостижимо, но все же есть шанс для тебя родной боец (ибо ты подходишь по всем параметрам для подвигов) вот тут в кровь ныряет адреналин и прочие его друзья-гормоны, то наш боец голыми руками возьмет крепость и никакая пуля, (даже пусть застрявшая в его голове) ну не остановит его (только палку тут перегибать не надо).... закон есть такой - все что легко дается - не ценится. легкие деньги быстро уходят. а самокат который ждешь 2-3 года - его повесишь на стену и друзьям тока показывать, не говоря о том чтоб самому кататься.
Анна Михайленко
очень познавательно...спасибо ;)
"научитесь правильно преподносить" - очень верный ответ, так как речь (как я уразумел) о понимании. Понимает ли мужчина, что "женщина дает добро"?
В данном вопросе не должно быть привязки к полу Человечества.
Делать добро нужно не для того, чтобы его "брали", а ПРОСТО ТАК!! !
Положительные поступки и эмоции всегда оказывают свое благотворное действие на энергетическом уровне. Ничто не уходит в никуда - закон сохранения энергии!!!
Вспоминается детский рассказ "Синие листья":
"Давать надо так, чтобы можно было взять".
научитесь его правильно преподносить
Может это добро только с Вашей точки зрения? А с точки зрения другого человека - это для него зло? Разве бывает что-то хорошее или плохое? Это наш разум привык так воспринимать этот мир.