Психология

Могут ли быть любя врозь, зная, что встреча никогда не состоится?

Познав любовь можно очень легко ее потерять...
Лариса Мороз
Можно. Как в моём случае я не видел своего любимого человека вот уже больше года и вряд ли когда либо увижу. У нас с ней нет будущего, нет настоящего, почти не было прошлого. . Но чувство живёт в душе и не собирается покидать меня.. . а так вообще почитайте мой блог.
Таня Мальцева
Лучший ответ
Дон Кихот и Дульсинея, один из примеров...
Марина Титова
Вот я тут совсем запуталась.. )
Любя врозь.. ? Это как..? )
Зная, что не состоиться.. )
Это что за любовь-то.. ?
Познав все-таки всё ЭТО. .
(так и не поняла ЧТО же именно) )
Умудриться еще и потерять..? ?
Мда. . ну. . не поняла я ничего..
Лариса Мороз красивые туфли...
я хочу подробностей!!!!
Лариса Мороз Сходите в кинотеатр или почитайте сто-нибудь в тему.
можно, верте что состоиться, тут или позже. . состоиться! если это любовь, а не подделка, так легко....
Раиса Строкова
Могут, только эта любовь постепенно поселится в дальнем уголочке нашей души... А поскольку жизнь продолжается, то будет новая, другая любовь... Причем, та, что поселилась в нашей душе, будет помогать, поддерживать новую любовь ЛЮБВИ Вам!!!
Да, мне кажется, что даже НУЖНО иметь такую любовь, только, чтоб она душевно тебя не калечила, а просто была, она будет поддерживать то, что есть у тебя в данный момент- как бы парадоксально это ни звучало...
Татьяна )
Любовь никогда не потерять, если она внутри тебя
если любят -неприменно встретятся.