Психология

Почему люди могут хорошо общаться в интернете, а после встречи в... (вн )

Реале-разочаровываются?
в реале человек на виду )
а в сети можна многое скрыть
и вот розовые очки спали ...
на фото красавец мужчина - а в реале потасканный или старый фото у него на авке стоит 7 летней давности.... от вам и результат ...
Алиночка Гиниятова
Лучший ответ
Видимо, сложилось другое впечатление в сети, а когда встретились, человек разочаровался.
Слышала такие истории.
Ну вот вы знаете, у меня было типа что-то такого, но именно к примеру в Интернете с человеком общался, но в реале он какой-то другой по общению.
Айгерим Темешева Думаю, что так бывает у большинства.
А вы ему как показались?)
Интернет дает человеку больше возможности жить воображаемой жизнью, чем "реал". "Реал" тоже не очень препятствует жить воображаемой жизнью, но все же меньше дает такой возможности.
В интернете люди не чувствуют энергетику человека. При встрече человек воспринимает это не осознанно.
I.
Iska .
не знаю... тдв встречались... и зло... нормально отдыхали и тут и в реале... )))
Элина Королева
ну.... тут вам - не там
Татьяна Кетова
Для меня всё-таки внешность тоже что-то значит. Если здесь кто-то показывает своё фото не из самых удачных (оплывшее тело, морщинистое лицо...), у меня как-то интерес пропадает к продолжению прежнего общения...
Айгерим Темешева Зато честный)
они оказываются навязчевыми зонудами)
Olga Kraeva
Потому, что происходит смена иллюзий, одна уходит, другая приходит!
Elena Ua
в
Потому что потому.
Ольга Грибкова
Хз. Люди разные. Я не такой
Ожидания не оправдывают я у людей, идеализируют много.
А здесь обычные люди только немного приукрашенные, в реале всё это спадает и остаётся истинное лицо, которое не все могут принять потому что уже не тот идеал из интернета))