Дружба вообще слово замечательное.. . Предполагает любовь без секса)) )
Парни способные на такое вообще редкость.. . только если проблемы с физиологией, или боятся ответствественности, есть что терять.. .
Мало таких, но если вы достойны, то Бог в помощь)))
Психология
не могу познакомится с парнем,не н для встреч хотя бы а для дружбы,что делать
Продолжать искать, всё будет
не унывать... и в Нете время не терять:)))... хотя чем черт не шутит:))))
ищи) кто ищет тот всегда Найдет )общайся с Людьми, знакомься и Обязательно будут у Тебя Друзья) удачки ))
не старайтесь делать это искуственно. перестаньте думать об этом и станьте спми собой. Тогда сразу все получится
в твоей деревни одни бабки и дедки остались? Езжай в близлежащий посёлок
касательно дружбы "Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи" Бисмарк
Дарья первым делом подмени свою само оценку поскольку не ты должна искать парней а наоборот они должны искать тебя.
знаешь обычно мы больше испытываем интерес и влечение к девушкам которых сами добиваемся и чем интересней и сложней игра тем больше предвкушение от достигнутого!
не волнуйся, и меньше думай об этом, не трать время зря лучше займись собой.
Начни экспериментируй со своим стилям и имиджем.
Без пощадно проанализируй свои слабые и не выгодные стороны личности. осознай их и начни работать над ними работать
для того чтобы сформировать в итоге эффектный имидж.
да и больше позитивна и уверенности в себе! и тогда уверен ты добреешься желаемого тебе результата
желаю тебе удачи!