Психология
предложите вопрос, на который не то что вы, никто бы не ответил?
я правильно поняла ваш вопрос??
Смысл жизни...
Что было раньше - курица или яйцо...
Эля Иманкулова
Я заглянул в прошлое и увидел как на малекулярном уровне практически из размеров микроба появилось нечто подобие яйца в котором в ходе эволюции сформировался этакий предок курицы .
Скажите мне пожалуйста дату вашей смерти?
Когда мы, люди нашего многострадального бандитского государства стряхнём с себя уже этих кровососов?
напишите формулу бюзона
Эля Иманкулова
I = 7m * i2 +(vm / 2c) . Моя версия формулы Бюзона .
Есть такие суперзаумные. Если это будет прикол по типу "формулы", то явно найдётся умник, чтобы поиздеваться. У меня в коллекции тут есть один:
"Проведите сравнительный анализ антропоморфогенеза полиморфных объектов с развитием имаго бабочки? " или проще
"Скажите чё за password нужен для рыбалки в лесу? "
а это просто уже смешно:
"У вас есть личный опыт в угоне трамваев? Нужна инструкция"
а это просто уже смешно:
А как Вы думаете?
На любой вопрос найдётся ответ !!!
Для чего тебе это надо ?
Как появилось, возникло сознание, например человеческое .
Или как возникло первое сознание во Вселенной и где находится это место .
К какому финалу идет человечество?
нет вопросов, на которых нет ответа, я вот могу задать вопрос на который правду никто не сможет ответить...
Например: Возникновение княжеств на Руси. Человечество давно бьется над этим вопросом. Даже анекдот был в унтвере. Как один аспирант при ответе на этот вопрос сказал, что он знал, но забыл. Професор ответил: "Что вы наделали. Знали и забыли. Человечество стлетиями бьется над этим вопросом, а вы знали и забыли"
Алена Шарипова
Просто профессор не верил в прошлые жизни.
Татьяна Мостафина
Вашему вниманию предлагается посмотреть с самого начала с первой серии ИСТОРИЮ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО (в нете напишите 1 серия и тд) и вы узнаете не только о появлении княжеств а вообще об основании Руси .
Всегда найдется ходячее западло, которое выскочит и ответит на вопрос.