Психология

устала...мой мужчина ревнует меня к моим детям... что с этим делать, если расставаться с ним я не собираюсь?

На самом деле источник скорее не в проблеме мужа (ревностный) , а в том что после рождения детей он стал чувствовать от вас меньше внимания и заботы. Да, вам нужно детям уделять внимание и заботу. Но и муж чувствует что в его личной жизни он недополучает этого.

Можно попробовать как-то его ввести в ваш круг общения с детьми. Посмотрите на него: он ведь сейчас отстраняется, когда ревнует. Не так много как вы общается с детьми. Попробуйте его заинтересовать тоже уделять детям внимание. Чтобы ему это было интересно! Также хвалите мужа за то что он сближается с детьми, да и вообще будет хорошо для ваших отношений если будете его поощрять похвалой за все его старания по дому, на работе, итп.

И не обделяйте его заботой и вниманием!! ! Даже если считаете что не стали давать ему этого меньше чем всегда. Значит теперь ему хочется этого больше.
Ольга Дмитренко
Лучший ответ
А Вы вспомните, что первый Ваш ребёнок - это Ваш муж :))) А любви женского сердца хватит на всех детей в семье:))
Алёна Попова у меня любви хватает, только он не в восторге от того, что я ее дарю не только ему. он психует, закрывается в себе и делает вид, что равнодушен ко мне... и так постоянно...
убедить, что ваша любовь к нему и к ним совершенно разная, почаще уделяйте ему внимание, говорите, что любите, что он дорог вам)))
Предложите ему поменятся местами на несколько дней, а если не захочет, значит ему надо на когото "оторватся", возможно неприятности у него, но не хочет говорить.