Психология

Если мужчина ревнует даже к прохожим мужчинам - это любовь?

Это бред! Ему лечиться нужно...
Нурай Пирманова
Лучший ответ
нет это уже сдвиг по фазе
Татьяна Лунько
Это любовь к себе....
Лелеет своё чувство собственника и не дай бог его потревожить сомнениями в своём влиянии на объект любви....
5K
555 Krasotka
А почему нет?))) Вдруг Ей это и нравится в нем! -этот вариант даже не рассматривали...
Естессно, что ж исчо!
Asel` Saurikova
Это не мужчина, это подросток.
это шиза
Ир
Ирина
Да. Только жаль что женщина сама порой дает провокацию на это.
Провоцирует его на это.
Видимо она его не любит ...
Тот кто любит не позволяет себе строить глазки прохожим или кокетничать при виде встречного самца.
Если рассмотреть серьезно то так оно обычно и бывает .
Стоит только один раз при нём так себя вести то он станет ревновать.
А кто виноват? Конечно она.
Zhanna Atakhankyzy
А если жена ревнует мужа при том, что он врач-гинеколоГ? ))
Мария Занковская Это сюжет для песни)))
Это, только ревность.
а как иначе? конечно ревнует. но это может говорить и о любви и о чувстве собственника
Нет. Это значит что он сам кобель. Человек всегда судит по себе. Значит он сам готов переспать с каждой кто понравится и судит по себе . Любовь это когда никого не видишь кроме любимого и и даже мысли об измене не возникает.
Это его пылкий темперамент)
Да, ревнует, бесится и любит)
Дарьяна .
это неуверенность в себе.
Это либо показуха либо болезнь.
Надежда Я
Это знак превосходства. Типа, моё не трошь. А то по шапке.
Аня Шапкина
Это скорее болезнь.
Это что то между Любовью, Он просто боится потерять тебя из за того что у него больше нет не кого, плюс к этому у него скорее всего синдром собственника, в этом не чего страшного, но есть дискомфорт в отношениях!