Психология

Бессонница... это диагноз... или любовь к ночи...

бессонница это несомненно диагноз. Любовь к ночи это то что будоражит и зовёт. Но уснуть не даёт нам иное осознание, чужое, что порой врывается в личное пространство. Оно не более чем эманация, но порой уводит далеко за собой. Ты не можешь это прогнать, не сможешь блокировать на всегда. Ведь оно пришло и говорит не с тобой, оно пришло к твоему тонкому, астральному существу....
Любовь Цой
Лучший ответ
Татьяна Петренко Почемуж к моему-то...астральному...других чтоли нет...)))
Любила ночные посиделки... .
В детстве слушать, как шепотом разговаривают около меня взрослые.. .
Юность - у приемника, в надежде поймать зарубежную музыку и много чего.... еще )))
Татьяна Петренко Да...всё так...)
Спасибо...
Смотря в каком возрасте...
Алия Ербекеева
Это любовь к чужим мыслям и чувствам (эмоциям).
Татьяна Петренко Почему к чужим...?)))
...конечно же ЛЮБОВЬ к ночи.. .
её тайнам, недосказанности, волшебству... ТИШИНЕ...
Татьяна Петренко Моя дорогая девочка...здравствуй...)
Как я тебе рада..)))!!!
Значит..мы тоже немного...ммм...волшебники...
Всё дело в том что отчёт времени отдыха пойдёт от того как ты лягишь и расслабишься, а не от того как уснёшь.
Ляг как положенно, и вставать можно только в толеет, освещение по минимуму, и в шары свои ясные телефоном не святить, поменьше ворочаться.
бессонница - это состояние ВНУТРИ.. . когда ты не спишь, просто как-то проводя время, какие-то дела, но знаешь, что потом утром, можешь спокойно лечь и уснуть - это не бессонница, это ритм жизни.

Бессонница это когда ты ложишься, и ты точно знаешь. не уснуть, никуда не деться от мыслей. их нагромождения. их стаи. они разрывают голову. ты идешь пить чай, смотреть фильм. но ты не здесь, ты где-то в мыслях. ты просто в той точке, где твой взгляд. Бессонница - это все сны свои ты несешь на плечах, но не имеешь возможности их увидеть.
Лейла *
Татьяна Петренко И вам знакомо...)))
Спасибо...
Ото единственное, что не стоит делать ночью (бессонничать):)
Не спишь опять? И я не сплю.. . Что не дает? все просто здесь поверь.. . Луна в окошки ярко светит... а мысли улетели далеко... ты вроде здесь сидишь... а в самом деле ты уж на орбите... и тишина вокруг для всех, не для тебя... ночи прохлада не приносит облегчений... день шумный был, но в ночи все ощущается острей... вибрации полета птиц и трескотня сверчков за сотни километров, дыхание цветков и шепот тумана над рекой... острее все и ярче ночью... все слышно, все тревожит душу...