Психология
А если к человеку обращаются...,только при личных неудачах-потерях-трудностях...,как его характерезуют...?
Как его характеризуют, я не знаю. Но, что у этого человека есть вторичная выгода от этого - факт.
У меня был такой человек. . которому я верила.. . который, я верила в это тоже, будет со мной, даже если все предадут и отвернутся. Я назвала его - братом. Друг может уйти, любимый - полюбить другую. . но когда называешь человека братом, это слишком серьезно.. . чтобы этим играть. Я так думала. Когда мне было слишком плохо, я старалась его не грузить своими проблемами.. . просто потому что любила и старалась беречь - был период, когда негатива было через край.. . но однажды пришел момент, когда я убедилась - брат может ударить в спину. как характеризовать теперь - не знаю.. . осталась только боль, непонимание и любовь. . Я ведь разлюбить не сумела. И еще - у меня больше никогда не будет человека, которому смогу верить как себе.
"Жилетка"..."Палочка-выручалочка".
Замечательно...)) )
Милосердным... добрым... мудрым.. .
К нему идут потому, что знают... Поможет..)
Милосердным... добрым... мудрым.. .
Может знают, что может выслушать, посоветовать, помочь. Как-то симпатичны мне такие люди, хотя иногда ими бессовестно пользуются..
Не столько человека, сколько обращающихся. Ему, значит, только нюни несут.
Радуйтесь! Я попросл ЛЮБВИ, и Бог дал мне нуждающихся в моей помощи....:)))