Психология

И в личной жизни,и в работе,и с финансами огромные трудности...-везде неудачи. Как с этим справиться?29.11.1973г.р.

РИТУАЛ НА ВЕЗЕНИЕ
В четверг высыпьте соль на подоконник, приговаривая:
"В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц"

Этот наговор читайте 13 раз ровно в полночь 13 дней подряд.
После этого соль сметите в кулек и высыпьте на пустыре, приговаривая:
"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери".
Уходите не оглядываясь.
Оксана Пономарева
Лучший ответ
Вопрос непростой.
Похоже, проблема формировалась 37 лет, и за один день ее вряд ли возможно решить.
Поэтому могу предложить к чтению "Открытую Книгу Мудрости от Рэя", которая явилась началом моих изменений к лучшему.
Как нужна для жемчужины полная тьма -
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
Лариса Млг
Не надо мудрствовать.
И не слушайте всякую ЧЕПУХУ!
Просыпаясь с утра улыбнитесь себе в зеркало и скажите: "Сегодня самый замечательный день в моей жизни. Удача сопутствует мне во всём! "
Повторяйте в течении дня, улыбайтесь (можно внутри) . Сами увидите, что настроение изменится в лучшую сторону. Окружающие это почувствуют и их отношение так же поменяется.
Насторойтесь, что вы успешный и удачливый человек. Тогда удача "к Вам потянется".
А про всякие даты и числа не заморачивайтесь. Числа для человека, а не человек для чисел.
И ещё порекомендую для здоровья духа и тела:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (по грибы, например)
Удачи
Тата Д