Психология

Почему? Всё даётся в жизни с огромными трудностями?

Любовь Львова
Восхождение всегда труднее чем падение. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека победителем, без Нее трудно все дается.
Наталья Цыганова
Лучший ответ
Мир людей это не курорт для отдыха, а Космическая тюрьма строгого режима, куда собрали преступников со всей Галактики на исправления.
Поэтому здесь достаточно трудно выживать.
Однако есть прослабление, если Вы следуете этико-нравственным нормам поведения.
И до какой то степени жизнь даже в тюрьме может быть приятной.
понимаю, в прошлой жизни натворила делов значит
Любовь Львова я же не знаю.. что в прошлой жизни натворила.. если б знать!
Через тернии к звездам
Не сказала бы что всё, просто зависит от нас, нашего отношения и того, насколько мы любим или не любим всё усложнять.
Оля Шешина
Трудности закалят характер. Дальше будет лучше.
Елена Зыкова
Одна из основных причин записана в Библии во 2 Тимофею 3:1-5: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу". Можно еще посмотреть Матфея 24:12; Экклезиаст 8:9.
Алина Коткова
Тебе так кажется, все проходят через это, когда привыкнешь- скажешь, что это чепуха. В итоге окажется, что ты "косишь" сама перед собой))
Ксения Швецова
Любовь Львова думаю что не все проходят... посмотришь вокруг.. некотрые живут легче.. беспечно.
Чтобы жизнь медом не казалась.
трудным или простым делает отношение к этому)
Потому что, вся жизнь трудность.
Легко бывает только в сказках.
ну так слезь с каната
Когда кто-то боролся и выиграл, это называют силой. Когда некто боролся и проиграл, это называют слабостью. Но и то, и другое по каким-то невыясненным причинам считается нормой. Потому что если кто-то сознательно сдался, отказался от борьбы, не стал томиться в очереди или складывать морду ящиком и лезть вперед - это называют извращением. Я часто вижу, что люди борются безо всякого желания, лишь бы от других не отличаться. А чтобы забить и жить в свое удовольствие либо очень продвинутая голова нужна, либо адская лень какая-то.
смешные люди, смешной я.
Любовь Львова от других отличима. но не стараюсь выделиться