Психология
Вы боитесь того, чего желаете или желаете того, чего боитесь?
Я стесняюсь думать о том и о другом
Наверное боюсь близости, страшновато почему-то)))
Светлана Дроздова
Привет, Анют :)) Ты... девственница????
Желаю того, чего не боюсь.
Желаю многого.
Боюсь сразу ...
И не боюсь и не желаю..
чего?
Светлана Дроздова
Ну, например, Вы, наверное, банан или кокос :)))
Чего ж бояться того, чего желаешь? А желаю то, что ОЧЕНЬ необходимо!
что боюсь то не желаю, что желаю не боюсь
Я вся такая противоречивая
Светлана Дроздова
Почему-то (вот дура-то) я думала, что Вы мужчина....
Я боюсь того, что меня пугает...
Светлана Дроздова
Пжалста, мсье Символ :)
нет того, чего желаю не боюсь, а вот над вторым подумать надо....
я боюсь желать желаемого из боязливой уверенности в том что непосредственно воспроизводящая душевную жизнь, переживания, ассоциации, претендующий на непосредственное воспроизведение ментальная жизнь сознания посредством сцепления всего вышеупомянутого унесет мое сознание в этот поток, реку, в которой мысли, ощущения, воспоминания, внезапные ассоциации постоянно перебивают друг друга и причудливо, нелогично переплетаются в часто представляющую собой предельную степень, крайнюю форму внутреннего монолога, в нём объективные связи с реальной средой нередко трудно восстановимы, я же же заинтересован в том, чтобы опубликовать воображаемую внутреннюю жизнь его вымышленных героев для ознакомления читателя, обычно невозможное в реальной жизни, достигая это в основном двумя путями-повествованием и цитированием, внутренним монологом, при этом часто ощущения, переживания, ассоциации друг друга перебивают и переплетаются, подобно тому, как это происходит в сновидении, чем часто по мысли автора и является на самом деле наша жизнь — после пробуждения от сна мы всё-таки все ещё спим.
Это поток сознания или словесный понос?
А если серьезно, то какой смысл в этом вопросе?
Это поток сознания или словесный понос?