Психология

почему когда я ода то никого и нет среди мужчин, только начинаю встречатся то и другие хотят встречатся со мной?

кстати заметила это у многих женщин так
Alfiya In Love
А тоже слышала о таком феномене - уж и не знаю в чем причина этого - куда колхоз, туда и я!
Жанара ***//***//**
Лучший ответ
Кому же интересна женщина, у которой никого нет? У мужчин же это на уровне инстинкта. Если есть, значит, у нее все в порядке, а нет, значит, дура убогая, никому не нужная. Они это чувствуют. И потом, женщина, у которой кто-то есть ведет мебя по-другому, у нее взгляд меняется, и поведение тоже. Она веселая, и к мужчине даже интуитивно не цепляется, а скорее, наоборот, слегка отталкивает его, ну а им же только этого и надо! Сразу интересно становится.
Мария Карпина
Алена Байрамгулова так бывает часто, но далеко не всегда!..
разве хороших, достойных и свободных девушек / парней не бывает?..
мнение о том, что "раз человек одинок, то с ним что-то не так..." - бред!...))
Мария Карпина Да полно! Только вот что-то многие из них так и остаются в одиночестве. Просто у одиноких людей ( особенно у женщин) взгляд меняется и характер портится. А Вы вообще какой возраст имеете ввиду?
Так вот после 30 , если человек одинок , у него точно что-то не так. Про мужчин я вообще молчу. У них такие заскоки начинаются, что ого-го. Если мужчина до 30-35 лет ни разу не был женат или не имел длительных отношений, это о многом говорит.
Боишься не успеть всех попробовать?
!*)Zamira Kyrykbaeva)
стадный инкстинкт. феромоны
Деньи к деньгам, мужики к мужикам
а часто ты одна?
Жамал Калиева
Просто меняется что-то в вас (внешность, взгляд, улыбка) , что притягивает и других.
Да это так всегда было и со мной. И я сделала вывод из этого такой. Если у меня полно поклонников, значит ничего серьезного на горизонте даже и не намечается. Но, если я уже долго одна, значит где-то идет ко мне настоящая любовь. Так и происходило. , разумеется в течении жизни, а не в период, ну, например месяца. Главное самой не спешить. Она (любовь) придет неожиданно.
...ХМ... Может когда вы встречаетесь с мужчиной, то постоянно хотите выглядеть для него самой красивой, стараетесь быть красивой снаружи и сами по себе красивы внутри, потому что вы расцветаете в его обществе.... может других мужчин и превликает эта красота?;)