Психология
Почему когда отправляешь какую-то женщину к какому - то мужчине она начинает показательно возмущаться? )
Притворяется.
Вы хозяйка борделя?
Балнур Смаилова
Не правильный ответ - вопрос )
. Существуют исследования русских до-христианских верований, обычаев и ритуалов. Эти обычаи, обряды и ритуалы нашли отражение в разных фольклорных произведениях, например, в русских волшебных сказках.
. Так вот, в этих обычаях и ритуалах часто использовался такой прием: обман духов, чтобы они не противодействовали намерениям. Например, собираясь срубить какое-то дерево, люди какое-то время ходили по лесу, и громко, показно, намечали деревья под сруб, а потом быстро бежали к другому, выбранному заранее, просили у него прощение за необходимость причинить вред, и скоренько срубали, пока лес еще не опомнился.
. Так что эти женщины, отрицающие свой интерес к кому-то, ведут себя в полном соответствии с древними русскими традициями, и просто не хотят, чтобы их планам помешали злые духи.
Потому, что если вас послать, вы будете возмужаться натурально!
Балнур Смаилова
Я к плохому не посылаю))
Иногда пошлешь человека ------а потом переживаешь дошел ли ---
что тут творится без меня --кто удалил скажи меня --
Упреки --ревности слова --Любимая ---Фантазия --Душа моя ---
Здесь не наставить же рога --Любовь-- и нет н ая --
Конфетка Сладкая моя --да виноват пред вами я ---
Любовь Вам искренне даря --за так --но Милая не зря ---
Стрелец же я ---по совместительству Амур --кручу со всеми я Ля--Мур --
НО предано Любя одну ---секрета нету ведь КОМУ-------------------------------------
Балнур Смаилова
Интересно. ..был подарок и не стало...
Не удаляла! !!Вдруг пропал он.
Ты назад не забирал?
Значит кто то тут украл
Не удаляла! !!Вдруг пропал он.
Ты назад не забирал?
Значит кто то тут украл
Балнур Смаилова
Признавайся, где же он??
Странно, будто бы все сон)
Я по ссылке лишь прошла,
А вернулась - ничего и не нашла
Странно, будто бы все сон)
Я по ссылке лишь прошла,
А вернулась - ничего и не нашла
Не туда посылаешь....
Балнур Смаилова
Если скажу к кому, тебе понравится ))
Хочет скрыть свои истинные намерения