Психология

Почему когда отправляешь какую-то женщину к какому - то мужчине она начинает показательно возмущаться? )

Притворяется.
Татьяна Марченко
Лучший ответ
Вы хозяйка борделя?
Zhanna Imangalieva
Балнур Смаилова Не правильный ответ - вопрос )
. Существуют исследования русских до-христианских верований, обычаев и ритуалов. Эти обычаи, обряды и ритуалы нашли отражение в разных фольклорных произведениях, например, в русских волшебных сказках.
. Так вот, в этих обычаях и ритуалах часто использовался такой прием: обман духов, чтобы они не противодействовали намерениям. Например, собираясь срубить какое-то дерево, люди какое-то время ходили по лесу, и громко, показно, намечали деревья под сруб, а потом быстро бежали к другому, выбранному заранее, просили у него прощение за необходимость причинить вред, и скоренько срубали, пока лес еще не опомнился.
. Так что эти женщины, отрицающие свой интерес к кому-то, ведут себя в полном соответствии с древними русскими традициями, и просто не хотят, чтобы их планам помешали злые духи.
Tata Drugova
Потому, что если вас послать, вы будете возмужаться натурально!
Балнур Смаилова Я к плохому не посылаю))
Иногда пошлешь человека ------а потом переживаешь дошел ли ---
что тут творится без меня --кто удалил скажи меня --
Упреки --ревности слова --Любимая ---Фантазия --Душа моя ---
Здесь не наставить же рога --Любовь-- и нет н ая --
Конфетка Сладкая моя --да виноват пред вами я ---
Любовь Вам искренне даря --за так --но Милая не зря ---
Стрелец же я ---по совместительству Амур --кручу со всеми я Ля--Мур --
НО предано Любя одну ---секрета нету ведь КОМУ-------------------------------------
Балнур Смаилова Интересно. ..был подарок и не стало...
Не удаляла! !!Вдруг пропал он.
Ты назад не забирал?
Значит кто то тут украл
Балнур Смаилова Признавайся, где же он??
Странно, будто бы все сон)
Я по ссылке лишь прошла,
А вернулась - ничего и не нашла
Не туда посылаешь....
Балнур Смаилова Если скажу к кому, тебе понравится ))
Хочет скрыть свои истинные намерения