Психология
Вам,кто-то дорогой,сказал,что вы ему/ей нужны.Но вы этого не чувствуете...Чему верить?Словам или сердцу?
Верь только себе и своему сердцу .А говорит он то, что хочешь услышать ты. А ты видимо очень хочешь в это верить. Но раз пошли сомнения, то лучше поговорить и выяснить сразу, чем жить в надеждах, а может и не всё так плохо, как думаешь. Счастья тебе!
СЕрдце не обманешь....)))
Сердцу верить надо.
Если он Вам нужен, то верить лучше словам. И не просто слушать их, а верить и жить так, не требуя изменений с его стороны. А там гляди и он и все вокруг в это перевоплотится. А если уже не так важен, то можете поверить сердцу и все тогда-ссоры, ссоры и т. д.
Глазам своим верьте.
Интуиции.
ТОЛЬКО сердцу. В сердечных делах верят только тому, на чем они основаны.
у мня такой балбес рядом
ещё сцук огрызается вот ты мне не говоришь шо любишь ..
дык я его приняла таким и терплю ток нахрена сама не знаю. .
Возможно он просто из чувств может преподнести ток эти слова .. возможно прост не умеет преподносить чувства по тем принципам что принято их оценивать и получать.. .
Вообще с такими редкостная мозгоклепатня и паутина ..
Останетесь рядом проеэтосамое и свои чувства если таковы будут вообще ...
От моих он даже остатка не осталось с такой личностью
Конечно же сердцу.
Конечно сердцу!!!
Юлия Мельник
Но если надо, то не подавать вида и быть готовым к любым финтам!
Знаешь, а можно и поверить, но потом проверить. Так будет лучше.
словам не верьте, много что могут сказать ...верьте сердцу...
верить сердцу
сказать красиво можно, даже если это сказано от сердца, потом все равно пойдут секреты и т. д.