Чувствую.... я всегда чувствую.
Вряд ли у тебя это получится. Ты просто ДРУГОЙ. Ты мужчина востока или как бы это правильнее выразить.... У тебя совершенно другой менталитет.
Ты никогда не скажешь все, что думаешь.
Психология
Вы чувствуете, что и слова все НЕ ТЕ, и дела все НЕ ТЕ? Как ИХ сделать ТЕМИ? ! )
Татьяна Дудковская
Это НЕ так )
Взять новые карты
да, Иногда я Это чувствую ...
Слава Богу, что Не часто.
Переверни вверх ногами !
Ну не здесь же?
Татьяна Дудковская
Пройдемся? )
для начала дать определение "теми" а потом к нему стремиться ヅ
А вас услышат и без слов, не беспокойтесь)
Труд нормировщика очень сложен.. .
нужен Интеллект?
Выпил вина, и написал очередной.. . Скидываю сыро, не проверив.. .
Как жаль растраченные годы
Прожженые гламуром и попсой
Вся эта серость все невзгоды
Все это выбрано тобой!
Как мы велись на лжеученье
И, широко закрыв глаза
Мы выбрали души растленье
И время не вернуть назад!
P.S. - там еще 6 четверостиший. И насчет 3 строчки - я никогда не слушал попсу, я с детства убежденный нефор.
Как жаль растраченные годы
Прожженые гламуром и попсой
Вся эта серость все невзгоды
Все это выбрано тобой!
Как мы велись на лжеученье
И, широко закрыв глаза
Мы выбрали души растленье
И время не вернуть назад!
Татьяна Дудковская
дай остальное, пожалуйста.
Включить сердце.. . Все что идет от души. . то и правильно..
жить по совести и смиряться...
....не тратить время на бесполезные ответы и не предлагать BMW в обмен на любовь )) ...ну а посерьезнее - не разменивать жизнь на мелочи и на людей, которые не нужны и не запомнятся.. . А еще- "не те слова, не те дела" - явление временное, и ничего с ним не сделаешь. . смириться и ждать когда пройдет.
Татьяна Дудковская
хочу тебя )
Я себе сегодня не перечу. Впрочем как и много дней подряд.. . Я слишком долго катилась вниз, что бы не взлететь. Все так, как надо.