Психология
Карьеристки-феминистки только на словах независимыми прикидываются? На самом деле только и мечтают о любви?
Совершенно верно! И лукавят те женщины, которые якобы не хотят замуж, просто отсутствие личной жизни стараются компенсировать работой, а в душе же всё равно мечтают о женском счастье
Да, Да. . Мы все такие. . хотим Любви и Счастья!))
а я не впилила чем независимость может мешать любви...
Вы знаете, интересный вопрос! Тем, что я не встретила за последние десять лет ни одной такой женщины-феминистки! Все только и думают, что о семье и любви. Даже те, кто сделал карьеру. Спасибо за пожелания!
а разве карьера и любовь - несовместимы?
разве любовь = кухня=сопли=ноль ?)))))
неа... что-то в этом уравнении пронафталинено)) )
спасибо за пожелание)
и вам любови)))
разве любовь = кухня=сопли=ноль ?)))))
спасибо за пожелание)
и вам любови)))
исторически, мы тут все-феминистки. .
было бы иначе, то сидеть нам, дамам, дома необразованными и рожать детей..
Вы в десятку попали) ) Просто эта категория женщин ненавидит самих себя чуть больше, чем остальные)))
... бизнес-вумен - из тех, что непринужденно перекусывают зубами колючую проволоку и мельхиоровые вилки при рождении понимают, что никакой любви нет на свете, есть только секс, инстинкт продолжения рода и желание жить богато.
Все хотят любви, это же природой заложено.. )
Только не всем в ней везет.
просто им неповезло в жизни. да они умные, может даже местами грамотные)).. но вот так у них сложилось.... да снаружи сильные и самостоятельные, но внутри они слабые и неуверенные в себе люди- и это факт.
В любви нуждаются все, знаю одну мужененастницу, так она к женщинам липнет, у нее спрашивают мужчин ненавидите наверное лезбиянка - отвечает нет .
Независимость и любовь, это не антонимы . Без любви жить тошно ...
На самом деле у них действительно отпала необходимость в этом. Если что то и осталось, то очень глубоко в подсознании. Эт как человек, если привык жить без макарон)) , так и помрет в них не нуждаясь. (
У другие ценности, другие радости.
истинная правда !!!
Думаю, в большинстве своём да. Хотя опять же, как и везде, скорее всего есть исключения.
так же как все....