глаза__светятся__
улыбка не сходит_с лица__
а имя__хочется повторять__постоянно__
Психология
Многие мечтают о Любви. Но как узнать ее, когда она приходит ?..)
Для мужчины?... Если Вы почувствуете рядом с женщиной спокойствие и защищённость... то Любовь рядом.. .
Я очень люблю фразу... -Знай кого любить... выбирай кого любить. Очень согласная я с ней.
Я НЕ мечтаю.. Я люблю... Любовь НЕ приходит.. и НЕ уходит... она всегда с нами..)))
Сердце подскажет.
если люди думают, что эйфория это любовь, они-ошибаются. . эйфория-это кусочек счастья) )
а любовь. . это УМИРОТВОРЕНИЕ) ) вот когда умиротворение накрывает с головой-пришла любовь.
Не верьте когда говорят, сразу почувствуете. Это самообман. Любовь это работа - только не за деньги, а за чувства. И только одно ее точное определение - несмотря ни на что, и вопреки всему.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош,
И ты поешь:
- Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош,
И ты поешь:
- Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Многие понятие не имеют о любви, потому и мечтаю чёрти о чём.))
А Вы ее почувствуете изнутри....
Это всё проявится само по себе)) ) Усилий для этого прикладывать никаких не нужно) ) Просто придёт время, и вы узнаете и почувствуете сами))
Если с бутылкой - то точно Она. :-)
Согласен с Пелагеей. Любовь умиротворение и спокойствие с человеком)
долбанет по темечку