Ну безделье то бывает разное... кто то много тратит времени на своё хобби... которое другие считают бездельем ))
А кто то действительно реальный ...жирный... трутень ))
Психология
Вот многие мечтают Не работать. А разве безделье не ведет к деградации?
Потому и деградируют.
Не работать на кого либо... а не вообще не работать, при наличии определённого капитала, я бы точно не сидел на диване, я и сей час то на нём не сижу... я строитель по призванию...)
Никто ничего не боится. Им на это плевать.
да какая разница
а разве жизнь не ведет к смерти? придет смерть и конец твоему самосовершенству.
Не ведет.
Работа на дядю и безделье - принципиально разные вещи.
К деградации ведёт заторможенное развитие или полностью приостановленное развитие
Kunn?from Kz<3
и откуда оно берется?
считаю, что бесспорно ведёт к деградации... мало того, мало кто умеет сидя дома, правильно-умело со знанием дела, организовывать самого себя...
была бы работа не режимная
Не забивай голову))
Смена труда тоже отдых
Я бы от скуки умер без своей работы.
нет
безделье ведёт к деградации стопудово. Нет лучшего морального удовлетворения, чем "заработал и потратил"
Поговорить о делах — бездельников хватает.
Безделье обессиливает человека… Труд хоть и утомляет, но закаляет!
Безделье царит там, где сила воли входит в положение бессилия возможностей
Самые невыносимые страдания — от безделья и лежания
Хотелось бы мне … никогда не ошибаться! А, впрочем, выход есть — бездельем заняться)
Ничего не делать очень трудно, но некоторые справляются.