Психология
мы ищем человека который чаще похож на нас..или полную свою противоположность ?
ох если бы я встретила человека похожего на меня... я была бы самым счастливым человеком во всей вселенной !!!самое главное я была бы в нем уверена... у меня есть преданность человеку.. безграничная... в противоположности это не встретишь !! у меня нет потери интереса... в противоположности это есть !!!и вообще... я редко встречаю людей с моими душевными качествами... чаще полную противоположность... и не скажу что мне было бы приятно иметь такого в качестве спутника жизни.... все мы ищем в человеке что то свое родное и душевное... и встречая отдаем предпочтение надежному... а оно только в том человеке есть.. в котором чувствуем себя
РОдственную душу - но в чем-то волнующем от нас отличающуюся.
Ищем такова каторый нравится а он может быть и такой и такой.
Одноименные заряды отталкиваются.
Не принципиально. Но лучше, если похож. Это я говорю за себя.
Думаю, мы ищем созвучных нам людей.
Мне больше нравятся противоположности, но чтоб были и точки соприкосновения :-)
главное искать и не сдаватся находить и не терять-математикам проще у них правило плюс минус =В ЖИЗНЕ НЕМНОГО НЕ ТАК -ЛЮБИШЬ ТО ТЕРПИ ХВАТИТ МУДРОСТИ ТО ПЕРЕБЬЁШЬ ПОД СЕБЯ НЕ ХВАТИТ ТО КАК В ФИЗИКЕ ЖОПА ОБ ЖОПУ И КТО ДАЛЬШЕ ОТЛЕТИТ-УДАЧИ и найти свою половинку
Мы ищем ИНТЕРЕСНОГО человека.. . А чем именно он интересен - схожестью или противоположностью, это вопрос вторичный...
я думаю что в разные моменты притягивает и то и то ;) другое дело что люди меняются ;)
и то, что подкупало может уйти. это уже другой вопрос и тема ;)
Человека со схожим менталитетом. Второго себя.
Каждый ищет свое, а я в этом плне разносторонний, с тем кто противоположен мне интерестно искать общий язык а потом еще и общаться) .
С тем кто похож на меня мне просто приятно проводить время общаться и на любую точку зрения слышать такой же ответ как и у был бы у меня)