Психология

Что вы думаете по поводу написанного.Не провокация!!!всего-лишь рассуждения

Мужчины ведь превосходят умом женщин.Почему же У БОЛЬШИНСТВА мужчин,здесь,на проекте,такой маленький КПД.Ведь умом можно легко распознать на какие вопросы нужно давать ответы,чтоб КПД рос,а они делают наоборот,причем местные мужчины почему то не ум свой демонстрируют, а эмоции,злобу и пр.,от чего их ответы удаляют,либо при выборе лучшего-игнорируют.Умны ли мужчины?хитрости не хватает?
а че мне этот кпд даст? денег? славы?
нет, уважаемые женщины, мужчины не умны! вы женщины умны, а мы мужчины разумны!
ум дает возможность развиваться в ширь, а разум в высь.
так устроенно по природе мужчина создает пространство, а женщина уют в этом пространстве. вот и соответствующие инструменты. это сложный и тонкий вопрос.
вы женщины уже разобрались со всем, что здесь и как, а мужики себя спросили а зачем? что мне это даст?
Оксана Саенко
Лучший ответ
А может, КПД - не главное? Может, важнее всегда говорить своё истинное мнение? А не приспосабливаться к автору вопроса.
Мария Быкова
Вообще то, мадам, Лиса, вы отвергаете искренность мою, предпочтя, честно, правда не знаю о чём вы рассуждали.
Не очень вникал в механизм роста КПД, но есть одна персона, которая крайне редко и не особенно заметно отвечает, зато выдает бессмысленные вопросы с частотой карусельного пулемета, имея при том уникальный рейтинг.
Это не претензия - всего лишь рассуждение.
О! Мужчины очень умны!
Аля Исмаилова
не хватает и ума и хитрости.
Юлия Нечаева
"Мужчины ведь превосходят умом женщин" - это спорное утверждение....
Инна Марунич
А это очень важно, что бы КПД рос? Он как-то отражается на умственных способностях мэээээстных мужчин, находится в прямой зависимости ?
не все гоняются за к. п. д.
Неся Аяпова
Многие люди, мужчины и женщины, просто здесь общаются, и не задумываются о том, какой у них КПД. ))) Лично мне, все равно, какой у меня КПД, разве это главное в общении? )))
Венера Дадина
Я на конкретный вопросы (и на ваш в том числе) отвечаю не для роста кпд, а так, в своё удовольствие, потому что вопрос нравится, или наоборот не нравится! Я не держу в уме оценку моего ответа.. . А как там у женщин дело обстоит - не знаю.. . Всё.
Й Й
Хватает прямоты и честности, а это редко кому нравиться...
Уверенна что мужчины умнее в общей массе. Но есть много женщин, которые превосходят мужчин в этом показателе. Видимо умные мужчины сейчас деньги зарабатывают, а не за КПД гоняются.
Согласен с Александром Орловым! Зачем мне КПД? Мне главное: обсуждение какого то вопроса какой меня интересует на данный момент и стараюсь побольше узнать о проекте.