Психология
хуже Рака нету знака,акромя другого Рака??)))))))))))))))
Не-не буду опровергать, а то, как говорится-"Армяне-берегите евреев, Покончат с ними-примутся за вас! "))))
Из педагогических соображений промолчу)) ) Бывший муж Рак, отец моих детей все-таки))))
не знаю.... вы все каких-то других раков описываете.... У меня в окружении их много.... милейшие создания...
Вы влюбились в Рака. Какая прелесть!
От себя скажу, что не замечала за ними особой вредности. Но одна моя подруга говорила, что сраками общаться невозможно )).
Я не могу ни опровергнуть эту идею, ни подтвердить. .
может я и какашка. но по сравнению со мной Еленку даже уродкой обозвать язык не повернётся.
в астрологию
"Телец - это полный п***ц" - такое слышала)
Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака :-D По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? " При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый предварительно в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любит, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любит долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивает от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
К Ракам у меня несколько предвзятое отношение после нескольких неудачных опытов, я не люблю мнительных нытиков. Впрочем, всегда готова сделать исключение.
А овны? Просто нет слов. А девушки овны? Всегда уверены, что умные. А на самом деле?
Да. Мы все такие зануды!
а скорпион?
Есть такая болезнь.
не могу) раки все какашки
вот сколько живу, замечательно себя чувствую: ) и со мной тоже.... искренность, глубина чувств, интуиция, романтика, мудрость, доброта... я рада что я такая какая есть (а то многие здесь ну прямо таки... ((...)
да они все уроды согласна!