Психология
Мне серьезно нужен ваш совет.
Пример: Вот. Потому что) Шучу.. Общаются два человека (М - Ж) Все вроде хорошо, есть понимание, есть желание общаться.. В общем....есть. В один момент что-то ломается. Почему так случается?
Кто-то что-то сказал не так...
Это "что-то" относиться к тому, что часто невозможно объяснить словами и невозможно предвидеть.
Возможно, просто то что есть, не достаточно для того что бы общение продолжалось.
Одностороннее общение... сходит на нет... так думаю... .
Либо есть серьезные причины ссора, обида, старый конфликт...
Так не должно быть.. . если есть понимание и желание.. . значит что-то пропадает, причины могут быть разные...
потому что всё течёт, всё изменяется...
Банально. Общение пропадает, когда кончается интерес.
керосин кончился .
а испытания???.
разочарование наступает.
в нете такое часто бывает, а в жизни, если происходит, то кто- то что- то не так сказал иди сделал.
Кому то не хватило откровенности.. кому то смелости... а может просто сломалось настроение.. волна ушла.
Непонимание, несвоевременность
У меня из-за непонимания моей суЧности, и в постели тоже неудовлетворенность, - какой смысл мне продолжать с ним общаться, если ноль эмоций от такого общения?
Мы все люди зависимые. У кого-то из вас что-то изменилось и всё пошло наперекосяк. В жизни правит судьба и её проявление случай.
Закончился) интерес
Эгоизм сработал.
может в какой-то момент понимают, что дружба перерастает в иные отношения. а обязательства никому возможно не нужны, либо пугают. как раньше уже нельзя, а дальше боязно...
"Перегорело".
И такое бывает!
Видимо возлагали надежды большие, вот организм и не выдержал такой нагрузки!
И такое бывает!
да тут тысяча этих е.... ых причин!
Я тебе удивляюсь. Это абстракция.
Научитесь одновременно кончать, и все получится))
Вот. Потому что)
приелись друг другу