Психология
если люди жалеют меня,значит я жалкий человек?
значит ты ищешь сострадания
Полина Станкевич
ничего подобного,я ненавижу это чувство!
нет, просто вызываешь у людей жалость к себе самим. (я тут, умная маша припёрлась к деткам с ДЦП-ушла пристыженная дальше некуда. Они мне моё место быстренько определили))
Счастливый!
А вот меня никто не жалеет и даже я сама себе этого не позволяю..
Просто вы Достойны жалости, радуйтесь это лучше чем быть жалости не достойным. Жалеет значит любит вы никогда не задумывались над этим? Мама жалеет сына, бабушка внука, влюбленные друг друга предостерегают от боли. Вы все еще против жалости к себе???? Вам крупно везет.. . меня чаще не жалеют а наоборот испытывают.. . люди разучились любить все больше увлекаются флиртуют и чаще всего как в детстве (портфелем по голове"или больно "за косички"... жаль (((
...значит ты... пожАлой человек!
Нет. Значит они хотят через тебя удовлетворить свои амбиции в области " я хороший и добрый". Им на тебя насрать. Делают они это ради себя. Так что, можешь их гнать нафиг.
все зависит от того, как ты к этому относишься
Я считаю, что жалость немного унижает человека. Поэтому проанализируй свое поведение и разберись сам, почему тебя люди жалеют? Значит ты даешь повод тебя жалеть. Если ты обижен судьбой, т это не жалость, а сочувствие, сострадание.
да
просто ты сам себя так ведёшь может быть неосознавая этого
Возможно, просто очень хитрый...)))