Психология

почему те кого мы любили превращаются в мудаков?!!!

Так это у вас надо спросить. :-))
Ольга Ставицкая
Лучший ответ
надо принимать людей такими какими они есть, чего вы от них ожидаете?
А вы и не любили. Иначе кто вы, если жили с мудаком- естественно одно мудак.
Kymbat Baitileshova
у меня никогда не превращаются, как и я для них
У меня не превращаются... иначе бы я сама была мудачкой, раз общалась с такими.. . Они просто отходят на второй план в моей жизни и перестают быть ее частью, и все... без взаимных оскорблений.
В мозгах червь... Глист... Травится, Мураками, Гессе, Ремарком... Принимать умеренно..
A[
Aida [Official Page]
Вседозволенность и всепрощение, а еще ненаказуемость и иллюзии наши, превращают сначала обычных людей в богов, а потом так трудно переквалифицировать и посмотреть трезвым рассудком на них, они деградируют и не оставляют шансов на исцеление..)
Наверное потому, что те, кто любил, превращаются в сучек. Два сапога - пара.
может ты сразу таких мудаков и любила.. .

а вообще-то изменить можно только себя,
так что на себя посмотри - в кого ты превращаешься, ЛЮСЯ

и не скажут ли про тебя.. . аналогично
развратили своей любовью
Olga Zhila
Ты встретишь хорошего парня - того который будет Тебя любить а не пользоваться Твоей любовью как те о ком спрашиваешь. . говоря Твоими: -) словами- мудаки они и были всегда, но притворялись хорошими.
Эго не меняется. И "мудаков" изначально вообще нет. взаимодействие с обществом делает людей такими.
Сильная личность - не станет "мудаком". Он или переделает вас, если это возможно, либо даст время понять вам - ваши ошибки.
Ну а выводы зависят только от закостенелости вашего разума (восприятия мира) . Не мучайте не его не себя. Живите и радуйтесь жизнью. В конечном счёте у каждого здесь своя миссия.... Узнайте больше про жизнь и "мудаки" вас тревожить не будут
Мудаками не становятся, мудаками рождаются. Так что не переживайте. Он не с вами мудировал, он был таковым всегда. Люди не меняются. УДАЧИ!!!
it's a black magic, baby...black magic...
Они такими были изначально, только вы не заметили..
ну зачем ты так обобщаешь? далеко не все как ты выражаешся *мудаки*, жизнь то она у каждого своя...