Вообще-то по закону, как прямая наследница (наравне с братом) Вы имеете право оспорить завещание и требовать свою долю наследства. Нужен хороший адвокат. Таких случаев сейчас много, есть вероятность выиграть дело, хотя бы в виде большой денежной компенсации.
Задайте этот вопрос в разделе Юридическая консультация. Шансы есть.
Психология
всегда была изгоем в семье,а сегодня и доли и наследства лишили,что делать?
... надо бы поподробнее описать проблему, и лучше - в категории Юридическая консультация.
А разве есть у родителей такая обязанность предоставить Вам отдельную квартиру? Они же не выгоняют Вас из той квартиры, в которой они живут, если уж Вам пойти некуда? А жить в отдельной квартире, её на заработав, - очень большая роскошь. Купили брату - это их дело. Они вправе распоряжаться своими деньгами. Вот если бы Вы к ним "постучались", а они Вас на улицу выставили, - вот тогда можно было бы сильно обидеться и добиваться своих прав, а так.. . Даже особенные эмоции считаю тут неуместными. Именуете себя изгоем, а так много ждёте от них - весьма сомнительное "изгойство".
Найти /создать/ другую семью :-)
Не в обиду! Выпендривались много!! ! Таких ни где не любят! Оглянитесь назад на свою жизнь! Нравится она вам? Тогда подумайте, как это поправить!
Если не пенсионерка и не инвалид, то родители имеют право оставить без наследства.
Живи своим, не надейся на других. Друзья нужны, которые лучше и надежнее иных родственников.
Жить, как все
можно и самой заработать, пора уже, надо детей воспитывать своим примером....