Психология
есЛи в семье как в басне- рак щука и лебедь. что делать как воссоединить всех?
ДОМ - в добре взаимодействующие.
перекинуть их в сказку о репке..
там в одну сторону все тянуть будут.
А надо ли их воссоединять? Точно? Ну тогда ремнем ))
А на лебедя, рака и щуку напустить грамотного логиста.
Кому-то перестраиваться
Светлана Удачина
ну это- не сказка. по щучьему веление по моему хотению. меняться никто не хочет..
Семья должна иметь общую цель для всех.
Соединить их только пол-дела) надо ведь ещё как то удерживать их в этом состоянии) и слова здесь не помогут ...
общими времяпровождением - выезды, настольные игры и т. п.
Светлана Удачина
не получится никто не хочет- никаких выездов.
Сделать " святые дни" когда семья собирается и проводит время вместе, независимо от индивидуальных предпочтений.
Татьяна Аганина
Ага. Чтобы Рак оторвал Лебедю яйца, а Лебедь сожрал Щуку...)))))))
На чём же вы сошлись, раз нет общих интересов?
Светлана Удачина
это было давно. сейчас взгляды у всех поменялись .
А кто третий?
Зоофилией что-то попахивает...
Основателем брака является Бог. Он точно знает в чём секрет счастливой семейной жизни. Мы с семьёй стараемся следовать советам Бога и наша жизнь наполнена счастьем, миром и спокойствием.
Светлана Удачина
Я в этот бред не верю..
Дедку позови еще чтоб репку вытянуть
Поклонением одному богу. Любовь. Предприимчивость.
Светлана Удачина
это понятно. но нет любви.
Думаю, лучше начать с себя. Один из самых действенных способов - личный пример. Можно много говорить о том, как нужно и как правильно, но если мы говорим, но не поступаем в соответствии со своими словами, то мало кто прислушается. Завоевать расположение человека без слов, подавая пример своим поведением - настоящий труд. Но результат может быть выше всех ожиданий. Чаще всего вопрос стоит не в том, как изменить других, а в том, готов ли я начать с себя.
Светлана Удачина
ну очень правильно сказано.. но я в это не верю.. каждый человек живет-как считает нужным и как ему нравится..