Психология
Будете ли вы осуждать человека больным спидом?
Ни разу не слышал осуждения в адрес больных спидом. А идиотов много, один знакомый мужик выходил в курилку и говорил: "Что, дымоглоты, от рака лёгких помереть хотите? " И умер, знаете, сам, причём от рака лёгких.
Знаю человека, которому спид подарили медики - при переливании крови... Но и других - за что осуждать? Они делали точно то же, что другие, просто им меньше повезло.
Я в суде небесной канцелярии не работаю
Как можно осуждать больного? Странный вопрос.
бесчеловечно и.... противозаконно это....
по последним данным с этим СПИДом не всё так просто... "а был ли мальчик"?
Нет. От этого никто из нас не застрахован
Осуждать не буду.
Просто буду держаться от него подальше.
Кстати в наше время- СПИДом можно и у зубного врача заразится или в больнице
Просто буду держаться от него подальше.
Осуждать человека за болезнь-преступление. .
Возможно он доверял.. занимаясь с однополым человеком любовью.. отбросим мораль.. оставим факт доверия.
спид-не только половым путём передаётся.. собственно как и остальные болезни.. есть ещё заболевание-бытовой сифилис... перечислять не стану. Любой человек в болезни своей-несчастен.. и это тоже факт. Врачи лечат не задумываясь-друг он им или враг.. истинные врачи.
нет... я лучше ему помогу... чем смогу.. .
Буду ли я его осуждать что он болен Спидом? Нет. Вот если он совершит что то плохое тогда да. Но если человек болен то с чего это я должен его за это осуждать.
это как то бесчеловечно! в чем же виноват например инфицированный матерью ребенок? просто аморально!
Зачем? ! Он и сам себя осудит.
Осуждать не стоит, человек и так на грани, нет смысла, если ничего нельзя исправить.
нет
осуждают потому что подгоняют всех под одну планку
За что осуждать то? За то, что он болен спидом? Избегать буду, а не осуждать
Осуждать? Бред... нужно быть человечнее. Если с вами такое случится, не думаю, что вам понравится, в последние дни своей жизни видеть как тебя избегают или осуждают...