Психология

Кто оберегает Ваше спокойствие?

Y*
Yjanka *
Ангел-Хранитель
Прекрасная Брунгильда
Лучший ответ
И кто же окромя себя, любимого, да сподвигнется на такую, в общем-то неблагодарную работу... Здравствуйте.
Yliya Chubalina
Yjanka * Здравствуйте!
Сама-сама :))
оберегает мое спокойствие человек который спокоен от того что спокоен я
Душа моя, а в миру только женщине под силу, любящей конечно)))
я еще сам не понял...
I'm Cool Girl
Творец. Люди не берегут спокойствия себе подобных
— Вот вопрос. Почему мне все интересно? Все вокруг. почему у меня все время появляются вопросы? Ведь мне от них нехорошо. Они у меня чешутся. Много вопросов. Десять вопросов в день, двадцать вопросов в день. Я стараюсь спастись: бегаю, целый день бегаю или плаваю, — не помогает. Тогда начинаю размышлять. Иногда приходит ответ. это — удовольствие. Иногда приходят много ответов, не могу выбрать. Это — неудовольствие. Иногда ответы не приходят. это — беда. Очень чешется. Ш-шарада. Сначала я думал, вопросы идут изнутри. Но я поразмыслил и понял: все, что идёт изнутри, должно делать мне удовольствие. Значит, вопросы идут снаружи? Правильно? Я размышляю, как ты. Но тогда, где они лежат, где они висят, где их точка?
Наталия Янюк
скорее, это "что"
Доверится некому. Сам оберегаю. Спокойствием.
Лейла Озер
На Земле, мои сыновья....
Маша Питерова
Мой ангел
:)))...душа...
Ангел - хранитель ! .)))
моя интуиция
Господи! спасибо что я живу беспокойно !! ЛЮДИ живущие без проблем --это забытые БОГОМ люди !!!
Анна Вихель интересные мысли у вас, однако...
беспокойные люди вокруг.. . нервничают за себя, и за меня
АНГЕЛЫ МОИ - МОИ ДРУЗЬЯ! Они оберегают меня во всем! Не только мое спокойствие, они оберегают все. Это мои настоящие друзья и болгары, те - которые рядом, я - болгарка, и вы руские - хотя и вдали от меня все время меня оберегаете! Спасибо за прекрассный вопрос! Если Вам плохо и трудно друзья всегда рядом! Они Вас оберегают всегда!
Вяра Гаврилова
Свободная ДОБРАЯ ВЕРА
Болгария