Возраст.
Я видел все и в жизни и на ответах.
Тут и умирали, и рожали и т. д.
Меня уже ничем не напугать =)
Психология
В чем секрет Вашего спокойствия?)
В пофигизме. В умении загонять эмоции под разум.
В лени.
Бесцельность бытия
Сила воли, она и определяет моё спокойствие
пофигизм
Так ведь чему быть.. того не миновать.. Самый спокойный человек, тот, кто ни на что и ни на кого не надеется…
мне пофиг =ъ
Научилась сдерживать свои эмоции амбиции
Спокойствия?)) Это точно не ко мне))
Татьяна Макарихина
)))

Секрета нет. Как и спокойствия... Главное - адекватная реакция.
точно что а еще когда сплошная черная честно мысли и пожелания самой себе порой зашкаливают от не выработки логотипов внешне раздрожающ факторов но самое интересное такие слова о себе даже и раньше были пессимизм не креатизм о людях правда нет но смотря о каких о матери так немного разозлюсь и забываю забиваю не суть важно но вот один хамовный прицендентно для меня масштабный это уже не поругваи а что то намного зацикление и худшее никогда бы не подумала что такое вообще возможно вспоминаю раньше все фильмы мелодрамы смотрела переживала о героях какая то добрая спокойная энергия какие то вдохновения а теперь получилось как кануло в бездну полнейшего абсолютного недопонимания не заимствования в череде событий как не жизнь а существование как переходник не для мозга не для ушей это еще не на жалость к себе влияет а на пофигизм к себе в большей чреватой степени так что жизнь штука не предсказуемая
Натура такая.
Рецепт из трех компонентов, понимать, что:
1. Удовлетворить Бога - цель всей нашей деятельности
2. Бог всем управляет
3. Бог наш доброжелатель
с уважением
2. Бог всем управляет
3. Бог наш доброжелатель
с уважением
В том что это секрет! )))