Психология

Из чего получается Ваше спокойствие?

Zv Бондарь
Из позволения миру быть. Просто таким, как он есть... )
Елена Никитина
Лучший ответ
Держу себя в узде.)
Оля Гайдукевич
Из воздержания от яблок
...из меня....)))))
Из смысла жизни, который в человека заложил Творец, о котором узнает Душа в Сознании своего я умершего человека.
Рецепт прост и не прост..
Надо чтобы всё было хорошо..
Хотя бы ровно..
А ещё лучше, чтобы тебя поддерживали..
Ведь в этом смысл жизни - ты для кого-то, кто-то для тебя
В представлении о том, что выйдет из того, что я буду в гневе.
тенотен
Когда всё по-моему
Из доказательной базы, которую мне Бог передал, чтобы я озвучил, что я сделал в доказательной базе, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы, в которой нет жизни после смерти, потому что на самом деле, никто не проходил через процесс смерти и воскрешения, который нужен для того, чтобы знать, о чём говорить, что знают свидетели религии Тоннель, а персонажи из Библии не знают, потому что не проходили через процесс смерти и воскрешения.
В религии Тоннель есть жизнь Души в Сознании своего я умершего человека, которая в Мире Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе, которая в Сознании своего я умершего человека, а в религии патриархов и Римского папы нет жизни после смерти.
18 пунктов в доказательной базе, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы, может работать в разумной среде сама по себе на основании приведённых фактов.
Есть другой настоящий момент, о котором узнает Душа в Сознании своего я умершего человека.
найди Поправко Лолиту Анатольевну.

Пора.
От мысли, что беспокойство только вредит желаемому результату