Психология

В чём секрет ...вашей невозмутимости ...и спокойствия..!?

Zarina Kunbaeva
Только во внешнем проявлении, в душе же кипят страсти...
¤_* Airis.||¤_*||
Лучший ответ
пох**изм
в быстрой восстанавливаемости
баланса нервной системы
как жаль, что это не при меня....
уверена, что со всем справлюсь.
Жанна Белая
Есть один способ, я обучилась ему год назад.
Развивает терпеливость и спокойствие с геометрической прогрессией.

Осн6овано на забивании мозга информацией и тем самым временного перехода в спящий режим без выключения физических параметров.

То же самое можно проделать, если заткнуть уши наушниками - затычками, врубить на полную любимую музыку и полностью уйти в неё. Слушать только музыку и больше ничего. Полностью отдаться ощущению ритма.

А этот фокус - без наушников.
Инструкция:
Взять изображение с моей аватары у меня в фотках.
Смотреть внимательно, возможно даже распечатать мини версию, чтобы носить с собой.
Что нужно сделать: придать изображению глубинный смысл и пытаться найти его, Попытаться понять, что художник испытывал, рисуя изображение, какие эмоции хотел передать, какие чувства люди должны испытывать по замыслу художника, глядя на изображение. Сначала в голову будет лезть абсурдность этой идеи, но если её подавить, то всё получится.

Использование: в нужное время, когда вот сорваться хочется, вспомнить изображение и начать воспроизводить мысли и попытаться продолжить их.

Мозг занят. Проблема уходит, равновесие наступает.
Прощай всех

не стоит обижаться на жизнь, она ещё не кончилась
)) Секрета НЕТ - потому что невозмутимости и спокойствия ТОЖЕ НЕТ!!!!
Сбалансированные энергии.