Психология
в чем секрет Вашего оптимизма?)
Бывают моменты, когда к тебе обращаются за помощью, советом. Когда ты ощущаешь, что смог помочь этому человеку и видишь в его глазах надежду тогда в тебе просыпается оптимизм. Я стараюсь помогать людям и это так здорово заряжает, к тому при этом появляется позитивная энергия во всем организме, которая заставляет тебя идти вперед, конечно же с оптимизмом. Помогайте друг другу и ничего бесследно не исчезнет.
что не делается все к лучшему и это не секрет)))
Просто у меня передоз пессимизма был... и теперь я реалиста-образный оптимист)) В лечении... то бишь в жизни)))
акцентуация на 9 шкале СМИЛ
Наталья Пяткина
как Вам на Земле? =)
Он доставляет мне удовольствие)))
У меня нет никакого оптимизма, это видимость. Просто пессимизм не выдержал разумной критики, пришлось его выбросить из головы, а то, что там осталось - кажется оптимизмом. :-))
Всё познается в сравнении. :-))
Всегда уверен, что БЫВАЕТ И ХУЖЕ!
Я делаю только то, что хочу!
А хочу всегда то, что надо мне, моей душе и моему телу!)) )
Здравствуйте!)
Наталья Пяткина
здравствуйте=)
В том что я понимаю что жизнь вечна .
В том что я, кроме себя никого не слышу
В принципе правой руки: поднимаешь её как можно выше, опускаешь как можно резче, и обязательно со словами - "А пошло оно всё нах.... " )))
Любовь к себе и сила воли.
Все что не делается все к лучшему!!!!