Психология

И на чём держится ваш оптимизм?) Доброго дня!)

Nelli R
Невесёлые дни ("чёрные") отмечаю, как другие люди, любимые праздники! Да здравствует... Новый год! Ура!! ! ))) Т. Ф.
П1
П*р*о 100 Р*и*т*о*ч*к*а
Лучший ответ
Для меня, мой оптимизм - форма.. . Любви к жизни.. .

Так, и держимся.. . Он - на ней, я - на нем...)
Tatiana Mesnuankina
На ниточке.. . чтобы не улетел...
он не держится)) )
он уверен))) то есть Веру имеет.. .
но не в понимании религии.. просто Веру))
На генетической платформе))))))))))))
Я - пессимист.
А оптимизму держаться ненадобно, он крепко стоит на своих лапах, да ещё и на своём хвосте кучу народу вытаскивает :)
Ирина Сыскова
Мой Оптимизм, это моя УСПЕШНОСТЬ по ЖИЗНИ,: -))

Я успешный человек -Все самые успешные люди выработали привычку искать урок и что-то хорошее в любой проблеме - Когда бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему, и чем больший подарок он хочет вам послать, тем в большую проблему он ее заворачивает поэтому если у вас большая проблема, то у вас есть большой подарок – урок.
Из которого вытекает, если Вы его усвоите, то получите, то что заслужили- ПОДАРОК. (РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ) все то без чего, жизнь человеческая, пуста.

Прекрасного ДНЯ.: -))
Светлана K
мой оптимизм покоится не на убеждении, что все будет хорошо, а на том, что не все будет плохо.
На желании и уверенности в достижении этого желания...
а у меня много биологически активных точек, вероятно!)))
Только на мне!
Ирина Резник
На добром слове! Честно! Так и есть! Я заряжаюсь хорошими и добрыми словами!
сегодня ни на чем! висит на волоске, практически ((( день не задался (((
Настя Пчелкина А я Вас поддержу! Держите - даю немного своего!
Желаю Вам хорошего настроения!
И чтобы ни одна собака Вам его не испортила!
(собака - образное выражение, не несёт негативного оттенка и подтекста!)
на силе жизни...
На честном слове...:)