Психология

На чем держится ваш безнадёжный оптимизм?) Дня чудесного)

На высоких частотах, любви, гармонии, доверии
Алена Корнеева
Лучший ответ
На социалистическом воспитании!
Включен "режим ожидания"
Неиссякаема моя жажда жизни!
Инна Байгулова
На эмоциях.
Диана Талибова
Просто внутренне я готов к труду и обороне...)
Лариса Жукова
Кто если не я!)))))Здравствуй Дорогая!)))
Aida *
Евгения Глаголева Как я рада тебя видеть) моя радость)
Смотрю в карман ,а есть там пачка сигарет?)))
Юлия Товстопят
Ну уууууууууу уууууууууу !Сударыня !!! он у меня живет ,а не держится ....цветет независимо .и благоухает !!!
хуже лучше не будет
Nurgul Rahimova
Что не все еще умом тронулись.)
Moldir Elemesova
Юлия Галкина Уже дурка звонит :)
безнадежный?))Как знать,как знать!)))
Вера Воробьева
На надежном пессимизме.)
Диана Тен
)))ни на чём ни держится
Как воздушный шарик под потолком человеческой формы)))
В эти тяжёлые времена, нельзя поддаваться пессимизму. Если мы понимаем, в чем руководство Бога, и поступаем в согласии с ним, полностью доверяя Богу, то нам будет сопутствовать успех (Притчи 3:5, 6).
В Библии говорится :
«Не раздражайся, видя порочных, не завидуй делающим беззаконие», (Псалом 36:1).
Это поистине мудрый совет, поскольку сегодня нас повсюду окружает несправедливость и нечестность (Екклесиаст 8:11).
Какой это такой безнадежный оптимизм?
Что это в Вашем понимании?
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Люди не хотят разблокировать Систему?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, вытащили меня напоказ перед Всеми и "любезно" предоставили возможность взломать управление Моими Мозгами?
Или что они сделали без предупреждения и без объяснений?
И как это так, что когда я была одна в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР,то именно в это время создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения?
Почему не дождались, чтобы с работы пришел Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР?
А я вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, стала сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Рано или поздно Моя Душа улетит из этого мясного тела Человека и будет с удовольствием и с радостью жить счастливо на Том Свете, Моя Душа будет излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Юлия Галкина Картинка какая то всплыла будто ты в костомю черном дайверном где то в воде .
Юлия Галкина Cтоко эмоций пропитано в твоем тексте :) Я аж чуть плакнул :)
на обязанностях и ответственности.
на мозгах!)
На опорно-двигательном аппарате
За счет вашей поддержки :)