Психология

На что надеяться было бы по-вашему верхом оптимизма?

Юлия Савенко
На то, что в мире воцарится мир. На то, что все будут жить прекрасно и все будут счастливы. Этого никогда у нас не будет. Люди настолько озлоблены. Столько ненависти у всех. Очень много несчастных и бедных. Отсюда и зло.
Юля Зеленина
Лучший ответ
На то, что и у нас, как на Западе, всё лето будет с горячей водой.
"Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я... "
На полное просвящение.
S@
Samal @@@@@
При полете с 16 этажа, что прорастут крылья во время полета) )
Тут думать долго и не надо и придумывать что-то эдакое. Это надежда в высокие зарплаты и нормальный жизненный уровень. Зачем далеко ходить?)))
Что человек, будучи бооольшииим начальником, будет любим всеми подчинёнными без исключения.
Ирина С Фарита
на кончину богатого неизвестного родственника из Израиля...
что все будет как в сказке
Olga Gaydichar
На всеобщую бескорыстность и порядочность, на то, что мужчины не будут предавать, а у женщины перестанут быть наивными.
на других людей.
Ксения Лошак
Думать о себе свысока, не признавая право на ошибки и не исправляя их . Бегая по жизни от них, постоянно наступая на одни и те же грабли. Расчитывая, что от сокрытия ошибок ты можешь выглядеть лучше. Нужно обладать по настоящему огромным оптимизмом для того, чтобы верить, что такое поведение, бегство, результативно.
*catherine *
Что молодость будет вечной
На бессмертие.
на то что однажды утром в зеркале я увижу статую из золота)
эээ.. умереть от превышенной концентрации эндорфинов в организме?))))))))