Психология
Проще любить придуманный образ,чем реального человека.Или как воспринимать то,что человек в тебе разочаровался?
Настоящая любовь возможна только при полном взаимопонимании и душевной близости. Если человек разочаровался, значит эти условия небыли соблюдены. Не нужно расстраиваться, а искать свою настоящую половинку, которая оценит все достоинства и примет недостатки.))
Да... мы всегда идеализируем человека.. . додумываем его ...
Думаю никто не разочаровался... просто отношениям нужна передышка.. .
а даже если чувства остыли... армагедона не случилось... будет следующий день, новое очарование и новый человек.. .
и с ним все будет по- другому....
Это же ОН в вас разочаровался. Значит, это ЕГО проблемы. Пусть он и думает, что с этим делать...
Пожалеть его. Значит, он так ничего в тебе и не понял.
Если Он вас себе придумал - это ЕГО проблемы! Просто вы не подходите друг другу. Хорошо, что это выяснилось раньше, а не после свадьбы...
Учитесь воспринимать людей такими как они есть, в том числе и то, что любой человек имеет полнее право разочароваться в чем угодно и когда угодно, а насильно мил не будешь.
Надо посмотреть, - не придумали ли вы себя...
мы женщины часто рисуем себе мужчину таким, каким хотим видеть, а выйдя за него замуж часто разочаровываемся, потому, что герой моего романа оказался обыкновенным
Это его проблема. Вам не зачем сильно-то переживать. Разъидеализировал. И, если не принял реальную, то не по пути...