Психология
Понимаю-что это-бред-как можно любить придуманные образы? Ну как?
детство в попГе играет.
Учился я в так называемой элитной школе под названием английская гимназия.
Элитность выявилась впоследствии - у нас вкладышей в аттестат было два, потому что только английских предметов было семнадцать, кажется. "Кажется", потому что хочется привязать это число к номеру школы, пока она не стала "элитной".
До девятого класса мы были все обыкновенные и заурядные билингвисты. А в старших пошло разделение на гуманитариев, математиков и биологов. Я, как вы понимаете, оказался в гуманитариях.
И за нами, короче, был застолблён класс, где мы, если не занимались английским, занимались языками иных характеров и литературами на этих языках.
И там была книжная "полка". Кавычки по той причине, что это была не полка, а стена книг.
В силу "элитности" заведения, книги были прероскошные!
И вот однажды я там набрёл, было мне лет пятнадцать, на собрание сочинений Генриха Бёлля. Пять томов. Белое с зелёными буквами.
Бёлля я до этого уже читал и уже очень уважал его, но относился осторожно - мол, не перекипеть бы. И читал его редко, что называется, в праздники.
Но... Выдался скучный день и... Во втором томе того собрания сочинений была повесть "в долине грохочущих копыт".
И я влюбился в девочку из этой повести. Хотя там даже описания её не даётся.
Сила художественного слова!
Однако мы так и делаем
А потому так много и разводов
Если много думать, можно и надумать и придумать, и еще много чего, только любить в этом случае никак
Проще простого, легче даже чем реальные.
Все эти образы применяются для того чтобы в человеческом мозгу ярко запечатлелось то что ему навязывают! ЭТО ОДИН ИЗ ПРИЁМОМ МАГОВ, КОЛДУНОВ, ПОПОВ И Т. Д.
полюбить Себя в виртуальном образе кого-то, разве не это ли БЛАЖЕНСТВО?!)
Анастасия Пазухина
Привет, Рома)
Как-то можно, но это не здорОво
И это спрашивает человек, поставивший на аву романтическое фото девушки в ажурном капюшоне?
Очень просто: глядя через розовые очечки:)
Элементарно. Этим занимаются все. Познакомьтесь, немного пообщайтесь. И начните мечтать о нем, о ситуациях о его действиях и все. По сути Вы любите придуманное вами, Вы мечтаете о созданном в вашем воображении. Реальность всегда оказывается более пресной чем мечты.
Образы можно, вас нельзя и не нужно.
Потому что эти образы, ассоциируются с человеком