Психология

Завязавший алкоголик - это не страшно?

скажу честно, знаю такого человека, пил по страшному, потом в один день сказал, больше не хочу и непьет так, как раньше, может на праздники и меньше всех, даже на новый год, все зависит от человека, удачи вам, здесь точного ответа вам ни кто не даст
Ксения Солнце
Лучший ответ
Один такой - из моих знакомых - стал преуспевающим бизнесменом. Пусть вам тоже с вашим повезет!!!
Нормально, при необходимости легко развязывается. Алкоголик - это навсегда. Будь проще.
N Smirnova
лишь бы не развязывал... вот это действительно страшно
Проблема не в нем, а в твоем страхе...
Вам -- страшно.
Алкоголик не может завязать- он болен на всю жизнь.
Кузьма Тимофеевна Понятия "болен" и "завязал" не исключают друг друга.
***настёна*** 86 глупости.я это точно знаю.
Это стремно. Всегда может развязаться.
Оля Самсонова
Алкоголизм это излечимо. Чего нас бояться?
Кому страшно, кому нет. Кому то и в лифте страшно ездить....
Страшно, детей рожать нельзя
смотря как завязывал. Если осознал причину недуга, то не страшно, а если заставили, зашили, загипнотезировали, внушили, то ждать можно чего угодно от ЗОМБИ
Аника ...
это не страшно, но опасно потому что алкаголики деградируют всегда, не восстанавливается ничто и совесть тоже не восстанавливается
Завязавший, это уже хорошо.
"Завязавшим" можно считать человека, который не пьет года 3 подряд осознанно, а не на кодировках. Таких людей встречала мало. Если человек осознал, что трезвая жизнь лучше пьяного угара - он больше не станет пить, я думаю. А если решение не принято головой, то срыв скорее всего будет...