Психология

Вот представьте-у вас плохое настроение, вы начали сомневаться в себе...

Как Вы с этим боретесь??? У всех же по разному...Вот и интересно!
мысль материально, зачем мне такое представлять?
а вот обратное в любое время, у меня все хорошо, дела ладятся ...чуток магии и жизнь наладится
Орхиде Я
Лучший ответ
Это не плохо, а путь к истине ). Зачем никогда не сомневаться в себе, это ж эгоизм )
M=
Mashullya =)))))))
Главное - не бороться с этим. Просто принимаешь - да, у меня сейчас не радужное настроение и поэтому мысли всякие лезут в голову о собственной несостоятельности. А дальше можно действовать по-разному, кому что подходит. Мне, например, лучше понять, а что это вызвало. Очень часто причина - несоответствие желаний возможностям. Или какие-то надуманные страхи. Когда думать о причинах не хочется, можно, как уже было сказано, послушать музыку, пойти на природу - это здорово гармонизирует. Сделать что-то для себя любимой. И припомнить моменты, когда у тебя что-то в жизни здорово получалось. Сразу понимаешь, что их гораздо больше, чем неудач. Кому-то помогают аффирмации, мне не очень. А есть просто психологические упражнения, которые могут изменить любое негативное состояние (описаны супругами Хиксами в Учении Абрахама) .

У всех по разному и у меня тоже-когда хорошая музыка помогает, когда -книга наставника, а когда просто общение
Динара Адешева
Ложитесь спать!
Бью грушу... хожу под дождём... смотрю на Луну.... -по-разному...
Гнать от себя эти мысли!!!! Не читали книгу "Унесенные ветром"? Главная героиня романа, Скарлетт О'Хара в сложных ситация и депрессиях думала так: "Я не буду думать об этом сегодня! Я подумаю об этом завтра иначе я сойду с ума"! Повторяйте эту фразу про себя до тех пор, пока все негативные мысли не исчезнут: -))) Главное: самовнушение!!!! Мы сами творим свою судьбу и настроение!: -) и все зависит только от нас! Выше нос: -))