Психология
Почему иногда у меня возникает беспричинное беспокойство? Не там что-то лежит, что-то случится, что-то не смогу...
Хотя в жизни идёт всё гладко. И в квартире всё лежит там где надо, а кажется что-то да не там, что-то потеряла и так далее... Иногда, особенно вечером, такое чувство появляется. Почему???
у меня тоже такое бывает.... такое впечатление, что внутри кто-то мечется и не находит места.. Я связываю это с тем, что много плохого показывают по ТВ-программы про плохих людей, выпуски новостей ..всякая негативная информация. Я лично всё близко к сердцу принимаю.... и думаю что это как-то накапливается, как -то на подсознани давит и в момент, когда нет конкретных проблем ( ну вот в конце рабочего дня, на отдыхе, выходные) всё "всплывает".как-то так
Все мы немножко параноики.
Это похмельный сидром - лечится пивом
Без причины ничего не бывает. Просто она не видна, не осознанна. Возможные причины-это неуверенность в собственных силах; привычка копаться в прошлом, вместо того, чтобы жить сегодня и сейчас; стремление прислушиваться к мнению посторонних.
переживание идет !!!
может это предчувствие какого-то события?
беспричинного беспокойства не бывает, причина есть. . но она таится.
ответы в прошлых жизнях.. . страх принимайте, встречайте приветствуйте, обнимайте, он ваш.. вы его забыли где-то когда -то . сделали вид что его нет и умерли.. не успев принять его ...перед 2012 годом все старые опыты и "откладывания" на потом, всплывают и вам в этой жизни приходится чувствовать весь "микс" своих страхов за все воплощения... это происходит от перенастройки на новым мир в который войдет земля после декабря 2012 года.. . как справится со страхом хорошо описывает ОШО. . ищите и найдете