Психология
Чем можно разозлить женщину? )
Отказать ей в сексе.
-))) а злую - хоть чем!
Полным игнорирование нового наряда или прически. Когда вкладываешь и душу и средства и силы - а в ответ - тишина.
Начать обращать внимание на другую женщину в её присутствии.
не любить её
Добрый вечер
Чем угодно. А если еще и знать от чего она злится обычно, так вообще делов-то))
Анна! Я бы поставил вопрос актуальнее: чем можно не разозлить женщину? :))
Отказом.) ) Бушуют, истерика. Посуду бьют. Кидаются. ))
не важно чем, главное как легко оказывается это можно сделать..
Лаура Шумилова
Случайно + 4 поставила, пардон)
Ни чем! Она сама выбирает на что разозлиться!
да мало ли чем, если у меня хорошее настроение, то вряд ли это удастся кому-то.
хм.... "извини сказал не подумавши... не успел вовремя.... не смог потому что.... не догадался.... забыл.... "
Но все наверно зависит от эмоциональности конкретной женщины...)
Сегодня женщина пришла с работы позже меня и ей пришлось самой готовить ужин, т. к. я отдыхал у компа.... Её это очень сильно разозлило....
Триппером наверное)
не дать грошай на платте!
Ваша Аллачка
Cмотреть на неё как через стекло....
Если у нее хорошее настроение то вообще ничем.
Глупым, необдуманным поступком.
Если у нее проблема с ЦНС, то любой мелочью!!
Сказать ей правду про нее.
ДА, в зависимости от её настроения и ситуации - чем угодно
ну вы наверное сами знаете