Психология
Хочу изменить имя, как вы думаете стои ли менять Галина на Алина?
Галина- редкое красивое имя, не меняйте
Попробуйте. Поменять ещё раз, я думаю, тоже будет можно))
какие аргументы у вас для себя существуют, для чего вам это необходимо, что вы хотите получить поменяв свое имя?
Www. Dikosya_Kz
Живу в Европе, здесь в двух языках мое имя созвучно с "курицой", заколебалась отвечать на вопросы, типа:"А вы знаете, что значит ваше имя в переводе с...?"
Мне нравится ваше имя... Как оно звучит!! ! Гала - как спутница Сальвадора Дали. Может все-таки не стоит менять?
Слегка обрезать хотите? Если хотите резко судьбу поменять, то лучше взять совсем непохожее имя. Но решать вам.
Если вы так чувствуете, что это необходимо - меняйте! Это ваше право...
Мне этого не понять
Малина
Если Вам так комфортнее, почему бы нет?
Это как в одной народной мудрости только время зря терять
лучше на Анжелику.. и сразу на панель...
Лина еще лучше, еще больше на чернилах экономить будете.
У каждого имени есть два значения:
1.Это смысл имени, Например Галина -означает штиль, то есть затишье на море, перед бурей. Галина-она такая, тихая, тихая, потом как себя покажет! А что означает другое имя-Алина? Что ты будешь означать?
2.Это мантра или молитва. Я где-то читала, что давая имя ребенку, родители тем самым, подключают его к защите и благославлению определенного святого и бога. Про бога не знаю, но есть святая Галина, которая тетка очень срьезная. Отказавшись от имени, названного в ее честь, ты автоматически из ее покравительства выбываешь, а к кому прибываешь? О святой Алине я ничего не слышала .Если это неубедительно-дерзай.
А вы решитесь, а дальше сама жизнь покажет стоит или не стоит. На себе проверила
Я верю в то, что звуки влияют на сознание человека и могут изменить жизнь)
Если вас называют Алина, тогда это нормально) если же вас называют Галина, мне кажется смена имени понесет за собой перемены, а вот хорошие или плохие.. . )
Я думаю не стоит) в любом случае решать вам)
Да - это не сильно травмирует Вашу жизнь.
меняйте, красиво
Алина - имя какое-то проститутское.
Анна
очень познавательно с точки зрения оценки вашего опыта общения и вообще эрудиции и образованности
Если буква "Г" задолбала, то конечно стоит.