Психология

Деньги... Что Вы о них думаете?!

Это средство обращения. И с "чудом" связь имеется, потому что ничего лучше ещё не придумано.
Виктория Чеботарь
Лучший ответ
Деньги - это листья на древе жизни сатаны, пока они шелестят, его жизнь продолжается, этот шелест гипнотизирует и зомбирует человека, но так было и будет не всегда.
Люба Родионова
Прежде чем о них думать, их надо иметь.
Великое изобретение цивилизации. Те кто говорят, что это зло, лукавят.
Политика "военного коммунизма" показала, что бывает, когда деньги теряют смысл. Страна, кормившая пол-Европы, начала голодать.
Почитайте также надпись на 100 долларовой купюре США. Там написано: "In Got we trast".
(В Бога веруем) . Не кажется ли Вам, что между этой надписью и экономическим могуществом США есть связь?
Яна Зуева
а чего о них думать. их нужно получать и тратить...
- не цель, а средство удовлетворения потребностей (как физиологических, так и морально - духовных) .
не будь у меня денег - не было бы возможности учиться, покупать книжки, выхода в интернет и т. п....
денег наживешь- без нужды проживешь.
я не люблю деньги.... я люблю то ..что на них можно купить)))
Хорошая вещь. Хочу их много.
Они такие неверные и непостоянные: все время ускользают от меня.
Анна Лоскутова
Деньги от дьявола- о душе надо думать.
Ольга Шибаева
...необходимый атрибут...
Я про них не успеваю подумать - быстро кончаются.
деньги - это предмет материального мира. Это люди наделят их различными свойствами в зависимости от уровне своего сознания
Деньги это всего лишь бумага, присматриваться надо на тех, кто их держит в руках...
G E
я о них не думаю, я их зарабатываю
особая материя
Anzhela Shamis
Оченно они мне нравятся!
Farida Kudaikulova
я о них стараюсь не думать, я их стараюсь иметь.
ну а так же зарабатывать, вкладывать, тратить)