Психология
я так боюсь старости... глупо да?
совсем не глупо, абсолютно обычный страх для каждого человека, я тоже боюсь, но пришла к выводу, что в молодом возрасте не стОит концентрироваться на этом страхе, давайте будем бояться, когда она придет)
Бойся не старости. Бойся душевной немощи..))
и я тоже, но не столько старости, сколько немощи...
Я видела много примеров красивой и деятельной старости. Надеюсь, что к этому времени помудрею и буду так же нужна.
Тебе уже 65 ?
Глубокая старость - немощь тела и разума, это действительно страшно, лучше (как по мне) на доживать до такого состояния.
Нина Кухарева
и каков же ваш план?
А я вот, наоборот, боюсь НЕ ДОЖИТЬ до старости.. . Глупо ?!
Нет старости. Человек настолько молод каким себя ощущает.
Я тоже.... ты не одна...
Глупо и естественно. И не значит что хорошо)
Ну нафига об этом думать?
Не стоит. Старость-это только люди так решили. Есть же долгожители? Есть. Просто человек установил, что живёт столько-то времени, и такой-то этап жизни называется так-то. Старость приносит большую мудрость, и ничего страшного в ней нет. В каждом возрасте есть свои + и -.Это не глупо, естественно для многих.
Постарело тело не страшное дело, постарела душа, считай Жизнь прошла.
Боятся чего-то естественно, но не стоит боятся того, чего не изменить...
может не старости - а смерти, или неизвесности после нее
Не не глупо. Я вот тоже боюсь старости. Не столько сколько смерти сколько старости. Я считаю это нормально.