Психология

Вы пытаетесь всем понравится?

совсем даже наоборот)))
Анастасия Шуленкова
Лучший ответ
нет, а то до невроза недалеко будет. Я подхожу к людям с позиции "не нравицца - не ешь". Но это не бунтарство, ни в коем разе.. . просто я есть я, и показывать себя лучше чем есть я не хочу, не умею и ваще в падлу и напряжно
смысла в этом не вижу, всем понравиться просто невозможно, другое дело, когда человек нравится, то хочется ему обязательно понравиться, но даже в таком случае попытки могу быть безуспешными, остается только надеяться, что наши лучшие качества люди заметят сами)
А зачем? Да и не возможно это.
пустое занятие... всем мил не будешь.
Malika Seitova
Ну нах! =))) Это ведь невозможно, во-вторых, зачем зря распинаться? Обязательно найдется тот, кто бросит камень) ) Главное внутренний душевный баланс и будет нам счастье ;)
Sweety Doll
Всем, кто нравится мне.
только СЕБЕ
Ни в коем случае. Даже не предпринимаю попыток. Пусть этим занимаются на ТВ.)))
Алсу Башарова
Как сказал Брет Андерсон "Я не денежная купюра чтобы всем нравится"
Раньше было такое
Всем никогда не угодишь, трудней всего понравиться себе. Будь собой.
В основном хотелось бы нравиться людям, это же позитив!
Но не всегда удаётся...
А зачем привлекать к себе внимание абсолютно неинтересных для себя личностей...
никогда!! !
я живу по принципам которые построил и воспитал в себе сам.
а на планете около семи миллиардов людей, а ведь быть для всех идеальным
это не возможно. так что я не буду угождать чужим идеалам, я последовал своему.
а если и захочу понравиться так только одной душе, которая моей душе родной будет.)
Нахрен нужно скажем дружно
нет, пусть все пытаются понравиться мне
Раньше да. А сейчас я не пытаюсь кем то казаться, я это я.