Психология
Когда человек пытается всем понравиться - это тоже комплекс? Если да - какой?
Он себе не нравится и потому нуждается в чужой поддержке и одобрении. Комплекс неполноценности
В себе большая неуверенность...
Не надо путать проведение и желание создавать пользу и радость Людям и себе и стараться жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, при этом ещё стараться жить по Законам Страны на территории Страны
не надо путать
с поведением Людей, которые подстраиваются под Людей, которые сами себе вредят и вредят Другим Людям, сами себя уничтожаю и уничтожаются Других Людей, крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, изнасилования, массовые убийства Людей с разных сторон, аборты, блуд и измены в Семьях.
Не надо путать ситуации, когда Оборотни в Погонах и Их Тайные Агенты Полиции специально создают конфликтные ситуации с целями в эти конфликты втянуть Других Людей, чтобы их втащить в драки и убийства Людей, а потом дружно со всех сторон на них свалить ответственность за драку и убийства Людей.
Все эти спектакли шоу с Тайными Агентами Полиции и Тайнами Агентами Военных= это показуха, фальш, лицемерие и вранье, многие из них специально терпят побои и изнасилования, от которых получают удовольствие и испытывают оргазм, развлекаются, а потом спокойно продолжают жить, как будто ничего и не было, а Люди, которые лезли их защищать, оказались втянуты в конфликты, на них пытались свалить ответственность за драки и конфликтов, появляется повод пожаловаться и со слезами на глазах пожаловаться на них, типа их ударили и их обижают бедненьких и несчастных.
Давным давно могли бы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, найти Всех Детей, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, и потом увезли выращивать на другие территории,
давным давно могли бы создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и жить счастливо и благополучно, наверное, новые возможности открылись бы для Всего Человечества и не стирали бы память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, не блокировали бы Мозги Людям.
не надо путать
Слабость
Зависимость
Недоношенный
Окситоцина не хватает
Который был на низких у его матери либо его вообще не было..
В наше время это нормально
.
В связи с отсутствием окситоцина не только ваша проблема получается
.
Ещё отсюда вытекающие: феминистки, нимфоманки, хеи, лесбы, шизофрения, и ещё много чего) комплекс власти по Григорий Климов
Окситоцина не хватает
В наше время это нормально
.
100 процентов