Психология

почему девушки умнее парней?

Оксана Котова
Потому что у них воображение лучше развито
И это они себе вообразили)))
Ольга Коробова
Лучший ответ
нет не умнее.
Ага. То-то в шопинге мастера. И в бухгалтерии тоже.
О*
Олеся ****
хорошо, сдаемся. расскажи нам.
Влада Шилова
Скорее практичней, мужчинам ближе философия, а у женщин ум более житейский...
Женщины могут делать несколько дел одновременно. Мужчины нет. Они сделают всё по порядку. Может, ваша иллюзия сложилась из-за этого?
≡Ҏҩҭ Ӡᾱкҏҩҋ!≡
если бы мужчины или женщины в большинстве своем были умными, пусть даже кто-то один из них - они бы давно уже сделали так, чтобы не было этого неравенства
есть и девушки глупые
Они не умнее. Умнее всё таки Мужчины. Они - интуитивны.
Это вопрос очень спорный. В двух словах не объяснишь.
Елена Клебан
Это те, которые часами сидят перед зеркалом?)
Пришел Бог в гости к Адаму и Еве
и говорит: у меня для вас два подарка, первый - писать стоя
Адам сразу заорал: мне! мне!
Ева растроилась.. . и спрашивает : а какой второй?
Бог : МОзг Ева, Мозг!
Не умнее, а хитрее.
Вообще нет. Посмотрите на мир, президенты - мужчины, мастера чего-нибуть (спорта, рисования и т. п. ) - мужчины, изобретатели - мужчины, в логике - мужчины и этот список можно продолжать ещё очень долго. За всё своё существование, женщины не имеют таких прав, как у мужчин, даже сейчас. И женщины утешаются, спрашивая почему девушки умнее парней, убеждая только себя. Подведём итог: сила - мужчины, ум - мужчины, мудрость - мужчины. ИМХО.
Natasha Manakova
Вот с этим не согласен. не даром говорят "женская логика"
Потому что у парней хватает ума не задавать таких вопросов. :-)
Не зря говорят -"Блондика", а для парней нет такого прозвище!