Психология

Когда дело доходит до драки то Вы...

В кусты, только в кусты. В самом крайнем случае - в высокую ботву..))
Ирина Мучкина
Лучший ответ
Ванюкова Оксана Извини, хотела пять, это от смеха!!!
Сбегаю быстренько:)) ) Если дело не касается меня и близких:)))
если все таки доходит, то принимаю участие.
Разнимаю, пытаюсь уладить миром
Одним ударом семерых.... поэтому обычно до драки не доходит, так соглашаются
Здравствуйте.
Со мной это было крайне редко. Но когда доходит - НУЖНО драться. И не подставлять щёку (сначала левую, потом правую) . Я думаю на эту тему задан уклон вопроса. Если подставишь, будешь калекой. И это будет в высшей мере справедливо.. . Т. к. непонял направления сказанного. А оно к душе обращено. Подравшись стоит подумать - "а почему"? Что явилось причиной, для того, что тебя "поставили" в такую ситуацию. И поблагодарить Бога, за этот "урок"...
У меня никогда не доходит дело до драки)
ввязываюсь в самую гущу!)))
Марья Русинова
Сворачиваю в сторону !
Ну раз уже дошло, значит драться надо.))
Дралась только подушками в детском лагере... НО.. . Если надо... То запроста !!!)))))
даю по едалу...
Valentina Mashedo
Я дипломат и если дело идет к драке стараюсь избавиться от причины. Если не удалось, то чтож, дерусь.
В 90% случаев пресекаю, разнимаю, останавливаю, в 10% - кому-нибудь достаётся.. .
...и чего ради?..
предпочитаю наблюдать со стороны.... у меня никогда не доходит дело до драки, я морально человека убиваю)))))))))))
звоню в скорую помощь, потом в милицию и понеслась