Русский за все будет хвататься пока не вспомнит свои истинные корни, отбросив всю наносную иноземную мишуру.
Я знаю - возродится Род.. .
Из пепла Древних поколений
Дух Расы снова оживет.
Пробудится великий гений
Славян и Ариев народ.
Уже не за горами этот год
Могучий наш Сварог с себя сряхнет
Сухую поросль, плесень и гнилой налет
Психология
Зачем русскому фэн шуй?
За тем же, зачем и гороскоп, и хиромантия, и экстрасенсы, и НЛО и тд.
мне не нужен.
А что: для русского Ветер и Вода - пустой звук? Как и искусство жить в Гармонии с окружающим Миром и с самим собой, по-русски в ЛАДу с Богом, Природой и с самим собой?;))
А он мне и не нужен
Действует независимо от национальности (если конечно перевод правильный :-)
Ширше мыслить надо, человек..)
Мне лично фиолетово, а люди так развлекаются) , почему нет....
не знаю я зачем русские и прочие славяне используют в своём жилище древнедаосские правила захоронения усопших. ведь изначально эта практика использовалась для поиска энергии Ци при разбивке дворцов со встроенными усыпальницами и поиска удачных мест захоронения. классический фэн-шуй не имеет никакого отношения к статуэткам, амулетам, талисманам и прочему. это атрибуты китайской культуры и фольклора а не фэн-шуй. учение работает только с потоками энергии ци и считает, что энергия не понимает того или иного образа и течёт в согласии с законами мироздания.
а можэт нам нужэн шуй и фэн!!!!
Если он делает мою жизнь лучше - то почему Нет!?? ?
Кароче русскому по русски: чтобы повыёбываться....
это типа скатерти-самобранки или ещё какой-то сказочной штуки
Действительно! У ариев есть свой Васту!)) )
ВАСТУ
Чтоб понять поэнному смысл повседневности как что и куда<<<=12